Как избавиться от насекомого на клавиатуре ноутбука.

Всем доброго времени суток! Ситуация: неделю не пользовался ноутом, лежал в шкафу, сегодня достаю и замечаю, как по клавиатуре бегают, меньше миллиметра, белые насекомые. Пальцем штук 10 раздавил, а они все равно появляются на клаве, экране и крышке ноута. Кожей их вообще не ощущаю. Кто это такие? Кто их позвал? Как их отослать? Подскажите знающие, пожалуйста!!!

надо разбирать и чистить, они убьют ноут -это точно

Постельные клещи - заводятся в белье....
Купить дихлофос, поместить ноутбук в просторный целлофановый пакет, брызнуть туда дихлофоса (на на сам ноутбук, а просто внутрь пакета) и завязать конец пакета. Оставить часа на три-четыре. Развязать пакет, проветрить ноутбук и пропылесосить....

Разбери ноут и обмой его 100% изопропанолом.

Флейтой как змей загипнотизируй

вскрой ноут и посмотри внутрянку если умеешь