Устраните противоречивость высказывания.Помогите

Ирина Филиппова Ученик (96), открыт 2 недели назад
1. Фантазия порой уносит художника от реальности к действительности. 2. В Англии, помимо скотоводства, очень хорошо развито овцеводство. 3. Не случайно шотландцы носили длинную одежду, потому что такую одежду легче стирать. 4. Мальчик облокотился спиной на парапет. 5. В средневековье не ценили красоту вещей, и мастера делали в основном добротные вещи.
2 ответа
175461 Просветленный (21069) 2 недели назад
Фантазия порой переносит художника из реальности к вымыслу.
В Англии хорошо развито овцеводство, как направление скотоводства.
Шотландцы носили длинную одежду, потому что её легче стирать
Мальчик оперся спиной на парапет.
В средневековье не ценили красоту вещей и мастера, в основном, были ориентированы на практичность вещей.
Юрий Поляков Профи (754) 2 недели назад
1. Фантазия порой уносит художника от реальности к мечтам.
2. В Англии, помимо скотоводства, очень хорошо развито овощеводство.
3. Не случайно шотландцы носили короткую одежду, потому что такую одежду легче стирать. 4. Мальчик облокотился спиной на парапет.
5. В средневековье не ценили красоту вещей, и мастера делали акцент на полезности предмета.
175461Просветленный (21069) 2 недели назад
Облокотился спиной??? Ржу в голос!!!
Ни хрена себе у него спина с локтями))))))
Юрий Поляков Профи (754) 175461, я 4е вообще не увидел... Пропустил его чего-то... 4. Мальчик облокотился на парапет. Так лучше)))