Дебетовая Сбер карта

Андрей Гиулин Ученик (67), открыт 2 недели назад
Всем привет, неделю назад я заказал дебетовую сбер карту, И она уже пришла в офис, выдадут ли ее мне в 15 лет? Где то читал что гражданин с 14 лет вроде как может самостоятельно оформить продукт банка, то есть дебетовую карту и забрать ее с паспортом РФ без согласия родителей.
Вопрос 2) Обязательно Ли ложить при оформлении карты 500₽?
4 ответа
робот д24 Мудрец (19417) 2 недели назад
Раньше можно было без согласия родителей, то потом это хотели запретить. Не знаю, приняли этот закон или нет
500 рублей надо ложить если ты участник бонусной программы приведи друга. Просто так не нужно.
Сергей Рыжков Мудрец (11400) 2 недели назад
Оформить, то можно, но не сбер. Самые гвно условия. Что вы сразу на сбер лезете, посмотри другие банки и поймёте, что сбер самый гвно по условиям
Шум дождяИскусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
Т -банк еще хуже... но все молчат... ((
Сергей Рыжков Мудрец (11400) Шум дождя, не знаю, нормальный банк, уж точно лучше сбера
Крутой СомУченик (204) 2 недели назад
Выдадут, конечно. Паспорт же у вас есть, получить можете. А зачем 500 руб ложить? Дебетовые карты же бесплатные или у Сбера снова какие-то доп условия теперь? Просто им давно не пользуюсь уже, как года 4 карта альфы единственная и всё
Сергей Рыжков Мудрец (11400) Крутой Сом, Ну выпуск обычного дизайна карты бесплатно, а обслуживание платное или условия выполняешь или до 21 вроде 40руб/мес после 150руб/мес
Андрей ГиулинУченик (67) 2 недели назад
Да, согласен условия кал, +плату повысили, я пользуюсь Т-Банком, И альфа, да и тем более альфа бесплатная дебетовая.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
Главное не забывай про ежегодное обслуживание согласно договора... Сколько там сейчас с малолеток дерут? 40 или 150 рублей в месяц?
Неужели не жалко?...
Андрей ГиулинУченик (67) 2 недели назад
Я на альфа банка он лучше по условиям.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) Андрей Гиулин, вполне возможно... мне тоже последнее время от Альфы реклама лезет...
Андрей ГиулинУченик (67) 2 недели назад
Не так написал, т9, в общем уже пользуюсь этим банком, бесплатная всегда. Ничего не списывают, не знаю почему все так любят сбер, если альфа лучше