Колонка Алиса действительно может быть интересным подарком для ребенка, но стоит учитывать и плюсы, и минусы. Она развивает внимание и коммуникационные навыки, однако может отвлекать от учебы и физической активности. Вместо этого, стоит
рассмотреть более полезный подарок, например, современный деревянный конструктор. Он развивает мелкую моторику и творческое мышление, даря массу положительных эмоций.