Сайт 7523.site отзывы есть?

Fartz2 Знаток (266), открыт 2 недели назад
Хочу предостеречь всех от этого сайта, это лохотрон, якобы вы покупаете бота для ввода капчи, сначала на тесте вам дают заработать, после покупки типа идёт заработок, но вывести вы уже его не сможете, все сервисы по заработку так же от этого сайта, piic.cc есть отзыв на майл, почта поддержки не работает, отзывы на их сайте естественно накручены, мой комментарий при входе с другого устройства не виден, поддержка после оплаты не отвечает
На ютуб куплен блогер который это все в ярких красках рассказывает, не ведитесь!!!
1 ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Да по названию сайта понятно, что ничего путного ждать не приходится.