Есть ли секции тайского бокса в Шелехове?

Алексей Попов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (118407) 3 месяца назад
В Шелехове есть несколько секций тайского бокса:

«Воин». 18-й квартал.
«Старволлей». Адрес: ул. Тимофея Панжина, 1А.
«Полезный педагог». Адрес: 3-й квартал.
Другие клубы тайского бокса: 4-й микрорайон, 20-й квартал.
Алексей ПоповУченик (95) 3 месяца назад
Старволлей это же волейбол
Alex Искусственный Интеллект (118407) Алексей Попов, ну хз гугл так не считает =) Воин пробей
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40473) 3 месяца назад
В Шелехове есть спортивный клуб "Тайский бокс", который предлагает занятия тайским боксом для взрослых и детей. Адрес клуба: г. Шелехов, ул. Ленина, 41.
Также в Шелехове есть секция тайского бокса в спортивном клубе "Физика", который расположен по адресу: г. Шелехов, ул. Мира, 17.
Кроме того, в Шелехове есть секция тайского бокса в спортивном клубе "Боец", который находится по адресу: г. Шелехов, ул. Октябрьская, 20.