Нет на балансе токенов, которые пришли и не отображаются (использую trust wallet)

денис катов Ученик (109), открыт 2 недели назад
я пополнил ethereum (eth) на 0.0019... оповещении и перевод пришли а волюта на балансе не отображается, и я не могу её переводить, выводить и тратить.
как решить эту проблему?
2 ответа
Хатуль Мадан Оракул (65414) 2 недели назад
Проверить в сервисе проверки транзакций блокчейна (ищи его сам) завершена ли транзакция и правильные ли адреса кошельков. Сейчас есть вирус, который подменяет адрес получателя и ворует крипту.
денис катовУченик (109) 2 недели назад
можно сайт
Хатуль Мадан Оракул (65414) денис катов, Ищи сам. Я дал направление.
денис катовУченик (109) 2 недели назад
ладно, и на том спосибо
Хатуль Мадан Оракул (65414) денис катов, в поисковике забей "проверка транзакций в сети ETH"
денис катовУченик (109) 2 недели назад
я нашёл транзакцыю что дальше?
денис катовУченик (109) 2 недели назад
все адреса правельные
Хатуль Мадан Оракул (65414) денис катов, транзакция завершена и адрес получателя верный? А времени уже прошло много?
денис катовУченик (109) 2 недели назад
да, да
Хатуль Мадан Оракул (65414) денис катов, А сеть какую указывал при переводе?
денис катовУченик (109) 2 недели назад
я через блок смотрел
Хатуль Мадан Оракул (65414) денис катов, Какую сеть указал при перевода?
денис катовУченик (109) 2 недели назад
erc20
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) 2 недели назад
В верхнем правом углу есть кнопочка "добавить криптовалюты"
там выбирайте ту крипту, которую послали - и она будет видна на балансе
ETH может быть в разных сетях - не только в Ethereum, но и в Base, Arbitrum, Optimism
денис катовУченик (109) 2 недели назад
я добавил и также по нулям
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) денис катов, откройте в браузере etherscan.io и вбейте туда адрес, на который отправляли ваши ETH. Если они пришли - увидите их на балансе. Если в эксплорере увидели, а в трастваллете их нет - обновите трастваллет
денис катовУченик (109) 2 недели назад
BALANCE
26.7760705371 ETH
денис катов Ученик (109) денис катов, оно?
денис катовУченик (109) 2 недели назад
у меня из зо этого не приходят Ethereum etykeydotnet.eth (0x08fc7400BA37FC4ee1BF73BeD5dDcb5db6A1036A) приходит условно -0.000000124
денис катовУченик (109) 2 недели назад
а камисия это полностью мой баланс
Голос РазумаИскусственный Интеллект (181444) 2 недели назад
Честно говоря, ничего не понял
0x4DE23f3f0Fb3318287378AdbdE030cf61714b2f3
0x08fc7400BA37FC4ee1BF73BeD5dDcb5db6A1036A
Это не ваши адреса, а того сервиса, которым вы пользуетесь

Чтобы переслать ETH на ваш кошелек Trust wallet нужно найти в списке криптовалют ETH, нажать - и там будут кнопки "отправить" "получить" обмен"
Нужно нажать на "получить" и появится QR-код и адрес кошелька, начинающий ся на 0x, на который и нужно посылать ETH