А естественные науки изучают лотосы? :) Вы не знаете? И что про них изучили? :)

Точно Знаешь? Ученик (214), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (31993) 4 месяца назад
Изучает их, как и любые другие растения, ботаника. Что я про них знаю? Только то, что семена лотоса двудольные.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356986) 4 месяца назад
Тебе что нужно? Система размножения? Формула цветка? Жизненный цикл? Среда обитания? Биохимия клетки?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406869) 4 месяца назад
уже нет. Ваджрасаттва это не что такое а кто такой