Ищу друзей в танк блиц

Ярослав Чапковский Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
я ищу друзей в танк блиц мне 12 я новичок у меня всего одна десятка и много танков с уровнем пониже играю не плохо, качаю советов но не потому что я русский для меня они комфортны и чужое мнение мне не нужно сейчас прокачиваю ис 4 он оказался досих пор самой лучшей тт 10 в танк блиц
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (12624) 3 месяца назад
Советский союз это не только Россия, вы когда-нибудь это поймёте?
Дмитрий КулешовМудрец (12624) 3 месяца назад
Малолетний дэбыл
Матвей Власов Ученик (103) 3 месяца назад
какой серв эвро или леста?
maks Rukin Ученик (194) 1 месяц назад
ник murzik_603 и на вг и на лесте на вг онлайн щас