8 месяцев назад
Политическая теология Карла Шмитта
Можно ли интернет-тролля андрея дмитриевича ширкова из родники считать иудой? Андрей ширков ещё себя индифицирует себя крысой и имеет произвище дыдмауз. Он админ тролль паблика млк, где за аниме, сталкер. Дыдмауза курирует Edward George, он же Багулан Салимжанов (он угрожал меня). Дыдмауз свою любовь к троллингу потвердил публичным актом дефекации в РХТУ имени Менделеева (за что был отчислен). Иуда предвал, а предателей называют крысами. Ширков крыса, а значит и иуда. Ширков продался ток за мерседес.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Следи за собой, будь осторожен.
В.Цой