Вы огорчаетесь когда видите что ваш ответ удален?

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199670), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Разведка Гондураса Мыслитель (5419) 3 месяца назад
На это случай у меня корвалол и антидепрессанты под рукой ?
.....Гуру (4081) 3 месяца назад
и часто применяете?
Разведка Гондураса Мыслитель (5419) ПишИход., Как только удаляют, так сразу ???
Остальные ответы
Друг Человека Просветленный (28423) 3 месяца назад
Каждый раз пытаюсь застрелиться! Потом вспоминаю что у меня нет пистолета и успокаиваюсь..
Арвен Просветленный (21790) 3 месяца назад
Нет, ответов не жалко, жалко удаленных вопросов, особенно, если они были хорошие и причин удалять их не было
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (250601) 3 месяца назад
Вот сейчас удалили мой ответ!))))
Арвен Просветленный (21790) Оптимистка ))), уже ничему не удивляюсь)
nicht☠️schiessen Просветленный (25066) 3 месяца назад
плачууу...и слезы капают прямо на сердце
дима елсуков Ученик (164) 3 месяца назад
Если причина удаления уважительная то нет