В каком банке можно получить дебетовую карту по загранпаспорту?

Андрей Черняго Андреев Ученик (74), открыт 2 недели назад
Потерял паспорт, срочно нужна карта, чтобы вывести с озонбанка деньги, так как его заблокировали по 115 за финансовые махинации, в каких банках подойдет загран для выпуска карты?
3 ответа
Хатуль Мадан Оракул (65414) 2 недели назад
Ни в каком российском.
Андрей Черняго АндреевУченик (74) 2 недели назад
Зачем отвечаешь если не знаешь, в альфа банке можно точно
Хатуль Мадан Оракул (65414) Андрей Черняго Андреев, позвонил в Альфу. Да действительно в их отделениях можно открыть счет по загранпаспорту. Я был не прав.