Как создать банковскую карту с минимальной верификацией?

Nazarii Levchenko Ученик (52), открыт 2 недели назад
Как создать банковскую карту без паспорта, через почту, номер телефона, и т.п? Можно карту для крипты.
3 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (320902) 2 недели назад
Скорее всего никак. Банкам не нужны такие "мутные" клиенты, которые даже не показывают паспорт и за которых они потом получат большой нагоняй.
Dmitry Искусственный Интеллект (605672) 2 недели назад
В РФ - никак. Получая карту, вы заключаете договор с банком, а договор не может быть заключён с анонимным лицом.

В других странах, вероятно, тоже никак, но утверждать на 100% не берусь.
Alex Ivanov Мудрец (17791) 2 недели назад
Киви уже "поигрался" с этим. Теперь его закрыли.
Ни один банк не захочет так рисковать