Можно ли сделать ещё одну карту на новый номер телефона если уже есть

Вика Афанасьева Ученик (146), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, можно ли в сбере сделать ещё одну дебетовую карту на новый номер телефона, если уже есть карта на старом номере
4 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Карта не на номер делается, а на гражданина. А номер привязывается как средство идентификации. В сбере с прошлого года правило 1 клиент - 1 номер.
Alex Ivanov Мудрец (17791) 2 недели назад
Есть такое понятие как "финансовый номер", который является ЕДИНСТВЕННЫМ для каждого клиента банка. Он автоматически привязывается к любой вновь выпущенной карте.
Этот номер можно поменять. Но тогда этот номер привяжется ко всем остальным УЖЕ открытым картам