План ода на день восшествия на всероссийский престол её величества государыни императрицы елисаветы петровны
Составьте план ода на день восшествия на всероссийский престол её величества государыни императрицы елисаветы Петровны пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
План оды на день восшествия на всероссийский престол императрицы Елизаветы Петровны:
Прославление мира как основы всеобщего благоденствия.
Величие России и её процветание:
а) восхваление Елизаветы;
б) заслуга Петра I в укреплении могущества России;
в) природные богатства и красота России;
г) призыв к образованным юношам овладевать науками;
д) наука и её роль в российском обществе.
Благодарность императрице за её деяния на благо государства.
~Тебя скоро отпустит?