Проблема перевода денег сбер

Денис Хилько Ученик (102), открыт 2 недели назад
Не могу перевести другу, у меня сбер у него Тинькофф или Альфа, а Сбера у него нет. Сбер не видит ни один его банк что делать
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (110236) 2 недели назад
пиннуть друга - пусть подключит сбп.
Хатуль Мадан Оракул (65414) 2 недели назад
У друга не подключена услуга "переводы по СБП".
Шум дождяИскусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
сомневаюсь... скорее у автора вопроса...
у ТКС и Альфы СБП подключены по умолчанию.. а у СБера надо явным образом специально подключать.
Хатуль Мадан Оракул (65414) Шум дождя, Да. Вероятно именно так.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 2 недели назад
В приложении Сбера подключи явным образом услугу СБП (именно СБП а не перевод по номеру телефона) - для Сбера это разные услуги.