Все зависит от тяжести нарушений. Например за порнографию в вопросе или оскорбление модераторов, могут забанить сразу.
У вас же похоже проблемы с формулировкой вопросов- некоторые сформулированы так, что согласно правилам не являются вопросами или не предполагают развернутого ответа на них.
И чтобы за это забанили надо написать серию подобных вопросов в течении короткого времени чтобы заслужить бан. Если же их будут удалять раз в несколько дней, то бана скорее всего не будет.
Но все равно нарушать не надо и надо стараться формулировать вопросы правильно и так чтобы они не нарушали и другие пункты
Кодекса Правил