Я мастер по электрике в мск , мне 18 лет, давно хочу заниматься трейдингом, есть смысл?

Егор Королев Ученик (96), открыт 2 недели назад
спрашиваю только у знающих, пустословы мимо
14 ответов
влад ерошов Оракул (50137) 2 недели назад
нет препятствий патриотам
Данил Ласый Просветленный (26380) 2 недели назад
Мозги ты хочешь, кому-нибудь вынести
Егор КоролевУченик (96) 2 недели назад
???
IQ 320 Гуру (2542) 2 недели назад
Там большие риски,мой знакомый иза этого ушел в мир иной
Егор КоролевУченик (96) 2 недели назад
так есть свои графики и арбитраж
IQ 320 Гуру (2542) Егор Королев,
... Оракул (71152) 2 недели назад
Почему не хочешь производить что-то нужное народу, а тянешься заняться спекуляцией?
Александр Хан Мудрец (16785) 2 недели назад
Да не слушай никого..! Если нравиться новое, не боишься и есть запал, то вперед на баррикады!! Я в этом деле лет ..дцать уже, так что с уверенностью могу сказать, смысл есть и перспективы огромные... Но.. Надо трудиться тут, халявы не будет.. Как и в любом деле, есть риски.. Куда без них )) Если умеешь контролировать свои эмоции, имеешь терпение, то возможно и получится войти в 5% стабильно зарабатывающих. Кто знает..)) Так что не бзди и не слушай никого..! Тем более только 18 лет, вся жизнь впереди..)
Рабочая лошадка Гуру (2752) 2 недели назад
Мастер по электрике? Электрик
Хатуль Мадан Оракул (65414) 2 недели назад
Трейдингом чего именно?
Российских акций - категорически не советую.
Американские акции - хорошая идея, но через кого ты выйдешь на NYSE и Nasdaq?
Криптой - вариант, но много рисков.
Только выделяй на трейдинг столько денег, сколько не жаль потерять.
Algoleo Просветленный (30646) 2 недели назад
Вот я — знающий.
Занимаюсь трейдингом потому, что там все смыслы про деньги

Но я прошёл огромный путь, потратил десятки миллионов денег, и так далее.

А ты скорее попадёшь в лапы мошенников или дураков, и можешь разочароваться и выгореть до того, как придёшь к нужным тебе смыслам.

Хочешь двигаться нормально — пиши в телегу.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Поучитесь, посмотрите, что да как, попробуйте. Может это ваше. Есть такие, кто прям чует рынок. Вообще возможности для заработка есть. Даже на российском фондовом рынке. А там уже и решить сможете, ваше или нет.
Вообще, по статистике, только 5% влезших добиваются успеха.
Иван Коровин Мастер (1172) 2 недели назад
Нет. Электрики могут нормально зарабатывать. Причём стабильно. А в трейдинге будите год что-то поднимать, какие-то копейки, а потом всё проиграете.
Shang Tsung Оракул (55452) 2 недели назад
Да, конечно, попробуй.
Алексей Лизунов Ученик (169) 2 недели назад
Я занимаюсь трейдингом. И говорю что на трейдинг надо время и деньги. Есть сайт бингуру. Там можешь всему научиться. Там про все написано, и форумы есть. Изучай, практикуй. Можешь даже на листке практиковать. Либо в приложении трейдинг вью делать выставлять ненастоящие ордера.
Дмитрий Ермаков Ученик (187) 1 неделю назад
Есть смысл скачать терминал и попробовать себя в демо режиме. Если сделаете нормальную прибыль за месяц, за полгода, тогда имеет смысл продолжать.