В вашем коде есть несколько проблем:
Проблема с проверкой символов: В строке if c != 0: вы сравниваете символ с числом, что может привести к ошибке. Вам нужно сравнивать символ c со строкой '0'.
Проблема с отступами: Код внутри for цикла и if блока должен быть правильно отформатирован.
Проблема с вычислением степени: Если значение n велико, выражения 1**n, 2**n, 3**n и 4**n могут быть очень большими, что может вызвать переполнение памяти или проблемы с производительностью. Однако, для большинства тестов на Timus это не должно быть проблемой, если значение n в пределах разумного.
n = int(input())
st = str(1**n + 2**n + 3**n + 4**n)
st = st[::-1]
count = 0
for c in st:
if c != '0':
break
else:
count += 1
print(count)
Вот код:
n = int(input())
st = str(1**n + 2**n + 3**n + 4**n)
st = st[::-1]
count = 0
for c in st:
if c != 0:
break
else:
count += 1
print(count)