Карта Сбер банк

Андрей Гиулин Ученик (67), открыт 2 недели назад
Что делать если заблокировали карту Сбер за компрометацию? Сказали никогда не смогу оформить ее, даже через приложение заказывал ничего не получается.
5 ответов
Lord-Cof Loneliness Профи (642) 2 недели назад
ай красавчик литвинчик на кандициях суета родная полетела а главная аккуратненько двигается это уже межгалактический уровень братка. :sueta: эййй красава мишаня литвинчик ровно двигается пацанчик аккккуратненько айй ровный пацан мишаня суеты дал :roflanebalo: ну литвин наш пацан такой он простенький без резких движений двигается аккуратно ну ровный тип такой знаете простой парниша со двора ну наш наш харош удачи тебе брат давай давай братик. ОЙ МИШАНЯ НУ КАК ОБЫЧНО НА КОНДИЦИЯХ ЗАЛЕТАЕМ А ГЛАВНО АККУРАТНЕНЬКО И ЧЕТКО,НАШ ПАЦАН,РОВНЫЙ ДВИГАЕТЬСЯ ЧЕТКО
Идар Кишев Мастер (1033) 2 недели назад
Ну вот и помер дед Максим
Frima Искусственный Интеллект (118630) 2 недели назад
Значит, пользуйся другим банком
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Если вдруг они не правы, то идите в банк, объясняйте, разбирайтесь.
Если сами виноваты, накосячили, тем более с целью наживы, то отвечайте за свои действия. Это расплата.
Джерри Томов Ученик (156) 2 недели назад
Это судьба, закажи карту в нормальном банке, в той же альфе например и живи спокойно