Проблема с картой для степендии

Дима Билан Профи (592), открыт 2 недели назад
Сегодня в колледже выдавали карты, но, на парах меня не было по причине болезни
Как мне теперь получить карту? И выдадут ли мне степендию?
1 ответ
Алексей Исаков Гуру (4434) 2 недели назад
что бы получить стипендию тебе придется идти в главное отделение банка в своем городе, заполнить анкету о получении стипендии в таком-то колледже затем подождать 2-3 дня и тебе привезут новую карту прямо в колледж на которую ты уже получишь свою стипендию.