Какие купить акции в альфа инвестициях?

kopert Профи (609), открыт 2 недели назад
5 ответов
Algoleo Просветленный (30646) 2 недели назад
Следуй советам своего аналитика, или кому ты оплачиваешь эту работу. Так вернее будет.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168905) 2 недели назад
Абы что купить? Ну, голубых фишек прикупите. Можете в телеге подписаться на кучу каналов. Там насоветуют ?
Можно покопаться во всяких статьях и чего-нибудь из дивидендного прикупить.
Сергей Искусственный Интеллект (126428) 2 недели назад
Ну, если деньги деть некуда, то в принципе без разницы. На коротком промежутке времени, в несколько месяцев, вы точно будете в минусе. Если готовы забросить туда деньги на несколько лет, то тут надо думать. Советую, все же накопительные счета в разных банках, это будет гарантированная прибыль.