По коллажу сможете найти портрет и показать его?

Лейтенант Немо Высший разум (107801), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Лариса Высший разум (158143) 3 месяца назад
Джордж Генри (англ. George Henry; 1858, Эрвин — 1943) — шотландский художник.

"A Girl Seated by a Bowl of Goldfish», Девушка, сидящая у аквариума с золотыми рыбками (1894)

Название картины на аукционе "Задумчивая" Холст, масло

Дж. Генри изучал живопись в Школе искусств Глазго, затем в художественной мастерской Уильяма Макгрегора; многое также почерпнул во время летних этюдов на природе в окрестностях городка Керкубри (в южной Шотландии). Генри много и плодотворно работал с художником Э. А. Хорнелом, с которым делил рабочую мастерскую (к примеру, они совместно создали полотно «Шествие друидов» (1887), хранящееся ныне в лондонской галерее Гросвенор). Серия картин Генри «Пейзажи Голуэя» может считаться эпохальной в истории художественной школы Глазго.

"Песочные часы" Bonhams

Полотна работы Джорджа Генри можно увидеть в музеях и картинных галереях Лондона, Эдинбурга, Глазго, Кейптауна, Мельбурна, Монреаля и других городов.

Аукцион

Генри, Джордж , биография...

Работы художника..

https://echoofyears.com/category/зарубежные-художники/британские-художники/george-henry-uk-1858-1943/
ЛарисаВысший разум (158143) 3 месяца назад
Спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы
Rantahun Rantahun Мудрец (11386) 3 месяца назад
это не коллаж а сборник твоих фантазий. фрейд к стати признан псевдо научным наконец то. тем более ты уже спрашивал...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255874) 3 месяца назад
Фройд был врач, не мог быть псевдонаучным. наукой практически не занимался