ИНН бумажная,выданная в 2000годы действительна при трудоустройстве на работу в совр.время?

Переиздавать бумагу не надо?вопрос не про электронную версию.а про бумажную.

Да, если на ней нет каких-то специально указанных отметок о недействительности. Законы об ИНН не изменились так сильно, чтобы делать старые документы бесполезными, но компания может проверить действительность номера через налоговую. Переиздавать её не обязательно, но если появляются сомнения, лучше уточнить с работодателем или в налоговой, чтобы потом не было неприятных ситуаций

ИНН выдается один раз на всю жизнь, изменение фамилии, места жительства и других персональных данных не влечет за собой изменения номера налогоплательщика.

ИНН бессмертен, пока вы живы...

самая действительная

Старое свидетельство действительно, если ФИО не менялось. Сейчас при трудоустройстве работодателю нужен только сам номер. Если менялось, то номер будет тот же, но в базу налоговой следует внести изменения ФИО.