Посоветуйте книгу/серию литррпг или схожая фантастика

Стас Булавин Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Столкнулся с проблемой что не могу найти достойное и качественное чтиво. Прошу посоветовать то что реально захватывает. Желательно из мира меча и магии, чтоб эльфа, гномы и другие миры, и желательно с юмором
Из последнего что прочитал и советую это
Владимир Готлейб - Элигрим
Виктор Дашкевич - Колдун российской империи
Олег Сапфир и Юрий Винокуров - орден архитекторов
Роман Прокофьев - игра кота- стелар- звездная кровь- (очень советую)
Диляр Сугралинов - дисгардиум и левел ап
Сергей Лукьяненко -черновик и форсайт
Васильев Андрей- файролл
Дмитрий рус - играть чтобы жить

Все выше перечисленное достойные книги, прошу совета что почитать в этом русле
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
А как же «Алмазный меч, деревянный меч» — роман российского писателя Ника Перумова в жанре фэнтези, первая книга цикла «Летописи Разлома»
Стас БулавинУченик (106) 2 месяца назад
Читал, очень давно читал! Мечи прям затянуло тогда
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) Стас Булавин, и Сальваторе значит читали?
Rantahun RantahunМудрец (11370) 2 месяца назад
щас полно всего. тьма и кость например.
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 2 месяца назад
вообще классика "замок лорда Валентина" так то сейчас это тупо но его даже гоблин обосрал который говорил что ничего против фентези не имеет и тут же говорит что гомотрон полное гов но.
Странник Искусственный Интеллект (339979) 2 месяца назад
У Лукьяненко много хорошего.
Стас БулавинУченик (106) 2 месяца назад
Вот у Лукьяненко одна из трех четырех книг в меня попадает
Странник Искусственный Интеллект (339979) Стас Булавин, Да, у него далеко не все хороши, но и настрочил он, я даже не предполагал что так много ). Мне очень зашли Визитёры, Спектр, Рыцари Сорока островов, Лигия грёз...