Подскажите пожалуйста юристы

Анастасия Скокова Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Я получил от коллекторского агентства письмо (заявление о выдаче судебного приказа) ранее давно был судебный приказ я его вроде отменял что может значить это заявление
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (138897) 2 месяца назад
Ты судья?
Анастасия СкоковаУченик (50) 2 месяца назад
Нет конечно
Ирина Высший разум (138897) Анастасия Скокова, отменить судебный приказ может только суд.
Это я поняла я хотела узнать это заявление о выдаче судебного приказа что значит
Jhim ** Искусственный Интеллект (112058) 2 месяца назад
Ппц. А что это в принципе может значить? Есть варианты?