Сайт big logistic скамерский? Там мошенники или нет?

Agh Профи (877), закрыт 1 месяц назад
Можно там искать грузоперевозщиков нормально?
Вот скрин с сайта:
Дополнен 1 месяц назад
Если бы я мог найти отзывы, я бы не спрашивал здесь
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (38073) 1 месяц назад
Big Logistic — это платформа, которая соединяет перевозчиков и грузовладельцев. Компания предоставляет сервис поиска перевозчиков, а также услуги по организации перевозок грузов.

В целом, сайт biglogistic.ru не является скammerским, и мошенничество на нем не является распространенной проблемой. Однако, как и на любом подобном сайте, существует риск нарваться на недобросовестных перевозчиков или грузовладельцев.

Чтобы минимизировать риски, рекомендуется соблюдать следующие меры предосторожности:

Проверяйте репутацию перевозчиков перед заключением договора. Обращайте внимание на отзывы, опыт работы, наличие лицензий и страховок.
Не переводите деньги авансом. Оплачивайте услуги только после заключения договора и получения подтверждения от перевозчика.
Внимательно читайте договор на перевозку груза. Убедитесь, что все условия и тарифы соответствуют вашим ожиданиям.
В случае возникновения споров или конфликтов, обращайтесь в службу поддержки Big Logistic или другие соответствующие инстанции для разрешения ситуации.
В целом, поиск грузоперевозчиков на сайте biglogistic.ru может быть нормальным и безопасным, если соблюдать меры предосторожности и быть внимательным при заключении сделок.
Остальные ответы
. . Ученик (108) 1 месяц назад
Отзывы есть
AghПрофи (877) 1 месяц назад
Я нигде не нашел
-Ученик (227) 1 месяц назад
Лучше не надо найди на Авито даже если это реально грузчики то почему нет тех. Под. И могут сделать плохо
Миша Мавлютов Знаток (475) 1 месяц назад
почитайте отзывы о конторке
если все плохо то не ищите там
Максим Крымзин Ученик (144) 3 недели назад
да, меня там заскамили недавно бесплатно на деньги