Интернет слабо ловит на компьютере

уже давно такая проблема. Компьютер подключен к беспроводному вайфаю, отключила все браузеры и тп., что жрет скорость интернета, скорость 25мб.. И проблема не в самом роутере, так как по замеркам телефона все в норме ( 90мб). помогите что с этим делать, в интернете ничего нет

Дополнен

провод купить не могу т.к. квартира большая, и длинны проводов более 50м нет

Видимо, соседи сжирают всю скорость интернета. У меня та же беда - скорость вообще на нуле, когда сидят три подъезда в интернете. Пришлось сеть в квартире вообще отключить - даже при отсутствии скорости получалась плата космическая.

Придется покупать усилитель сети.Его включаешь в розетку в своей комнате и будет сигнал 100%...

Кулибыных посмотри на просторах инета. Нехитрую антенну сделай

Возможно сам свисток антенна плохая

провайдер...он выдаёт много но ....получают мало.