Я спросил насчет работы в деревне школьнику, это нормально и стоит ли пробовать?

Кирилл . Ученик (146), на голосовании 1 неделю назад
Предложили мне собирать ягоды и грибы и ходить по домам и продавать либо же из дома делать музыку точнее биты и продавать где-нибудь на вк
Голосование за лучший ответ
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11859) 1 месяц назад
Ну корову подои
Только ты не можешь
Иван46 Мастер (2480) 1 месяц назад
Если зарплата устраивает, то почему бы не поработать.
АК Мудрец (14486) 1 месяц назад
По домам не ходи, не хорошо это, втихивание ни кому не по нраву
Nikolay Matkiwskiy Оракул (97843) 1 месяц назад
Собирай грибы-ягоды-почки-орехи и пр.
По домам не ходи.
Можешь узнать в отделе образования способы заработать подростку.
Татьяна Шеховцова Высший разум (518115) 1 месяц назад
Лучше не по домам ходить, а продавать возле ближайшей оживлённой дороги