А а штатах Америки есть такое понятие как индивидуальный предприниматель? Или там не нужно ничего такого чтоб делать

николай николаевич Мыслитель (5030), открыт 2 недели назад
Бизнес
4 ответа
Александра ☭ Оракул (99313) 2 недели назад
оттуда это понятие сюда и пришло.везде нужны лицензии,патенты,уплата налогов,ип
Dmitry Искусственный Интеллект (605672) 2 недели назад
Есть. SP - почти полный аналог российского ИП, с поправкой на американскую систему налогообложения.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362866) 2 недели назад
Есть такое понятие , в зависимости от размера бизнеса налоги