Не могу запустить игру, что делать, пытался уже переустанавливать и перезапускать пк но всеровно не запускается

Артем Махилович Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лорд Вейдер Гуру (3864) 2 месяца назад
лучше бы не пытался играть в это
Арсен Курача Ученик (143) 2 месяца назад
Может у тебя слабый комп. У меня было такое с симс 4 .И ты можешь играть через сайт роблокса. Правда играть будет не удобно.
Артем МахиловичУченик (95) 2 месяца назад
даже через сайт такаяже ошибка
Арсен Курача Ученик (143) Артем Махилович, я хз
Виктор Ротинберг'еж Ученик (131) 2 месяца назад
забита оперативная память точнее её дамп закачай memreduct и почисть,если не поможет то винду заново,у меня было такое пока не купил норм комп