Укажите в пространстве множество точек, равноудаленных... помогите пожалуйста не могу понять, нужен просто ответ

Алексей Седых Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Укажите в пространстве множество точек, равноудаленных от сторон квадрата.
Голосование за лучший ответ
Сергей Красиков Гуру (2916) 1 месяц назад
окружность
Сергей СулимовОракул (50660) 1 месяц назад
шар, балда!
Сергей Красиков Гуру (2916) Сергей Сулимов, шар-балда это разновидность мормышки, используется для ловли рыбы зимой со льда
Сергей Сулимов Оракул (50660) 1 месяц назад
трубу видел, которая буквой П лежит? вооот! там тока 4й стороны не хватает!
вот это и есть множество точек в пространстве, равноудаленных от стороны квадрата (от оси трубы)...
Алексей СедыхУченик (85) 1 месяц назад
ахахах
Gennady Гений (60583) 1 месяц назад
Прямая, перпендикулярная плоскости квадрата и проходящая через точку пересечения его диагоналей.