Можно ди поменять дизайн карты в приложении Mir Pay

Арслан Монгуш Профи (665), открыт 2 недели назад
Хочу изменить дизайн в приложении Mir Pay. Т.к 2 карты из одного банка выглядят одинаково и часто путаю их. Поставить название на карты - не предлагать. "Смешные" ответы - сразу в модерацию
1 ответ
Not Sure Оракул (69333) 2 недели назад
Дизайн Mir Pay получает от банка-эмитента. Если в самом банке нельзя поменять дизайн карты - то и в Mir Pay он не сменится.