Как день прошел что планируете завтра?

Ростислав Фоменков Знаток (332), на голосовании 1 месяц назад
Начну с себя у меня был продуктивный день много чего успел например получил все справки с больницы которые с меня требовали в школе сделал все уроки на неделю и позанимался своими делами денек кайфовы был на лайте всем добра
Голосование за лучший ответ
Кот Просветленный (28415) 2 месяца назад
С утра пойду в поликлинику укол делать потом домой в комп играть
Ростислав Фоменков Знаток (332) 2 месяца назад
+вайб
Кот Просветленный (28415) Ростислав Фоменков , нет я не курю