Отправка ИК сигнала

Павел Хохолков Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Я бы хотел автоматизировать отправку ИК сигнала в приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=com.duokan.phone.remotecontroller
Саму отправку сигнала я бы хотел автоматизировать в приложении Automate. Самый главный вопрос: как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Арсений Енин Профи (726) 1 месяц назад
Сначала

Главный вопрос, зачем тебе это?

Каким образом ты собрался это Автоматизировать?

Где ты взял Устройство с ИК портом, или что это за устройство?