Сварочный полуавтомат eland compact 201
Подскажите, купил полуавтомат сварочный eland compact 201, всё подключил подсоединил, массу зацепил за металл, попробовал варить, но не варит, даже нет искры, а подключил провода для обычной сварки электродом тогда варит, а полуавтоматом нет, что делать, нужно ли дополнительное заземление, там сзади аппарата есть болт для заземления, подскажите что делать
ДополненАппарат безгазовый
в смъсле не варит ? балон подсоеденил ? Проволку заправил ?
Скажу так при нажатии на курок должен включаться электродвигатель и подавать проволоку а при касании об деталь она должна зажигать дугу и плавиться! Сварочный полуавтомат без газа это как сапожник без сапог! Имею 4 сварочных аппарата разной ценовой категории и разной мощности! Но больше нравится с обратной связью сварочные варю все подряд полуавтоматом от жестянки до толстого железа
Ютуб - обзор аппарата
Кнопка работает? Подключена?
Ты режим на полуавтомат переключи. И чем варить пытаешься?