Оплата за мат капитал и отчисление.

Ульяна Маврина Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
я на втором курсе ВУЗа (платная основа),хочу отчислиться спустя 2 недели занятий ,обучение еще не оплачено.
вопрос в том,что можно ли будет оплатить за мат капитал этот семестр или придется со своих средств оплачивать,ибо я отчисляюсь ?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
В своей семье такие вопросы решать нужно и с бухгалтерией учебного заведения, но не на Ответах!