Стоит ли поступать в колледж? Если да, то почему?

Lisa Vi Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Поклонник Game BOOST Гуру (2616) 1 месяц назад
Смотря в какой колледж. Если в планы и цели на жизнь вписывается учёба после школы - то можно и пойти
helper Мастер (1327) 1 месяц назад
Быстрый выход на рынок труда, возможность попробовать реальную профессию на себя, для многих это еще возможность изменить свою жизнь (уйти из школы, сменить окружение, найти новый круг знакомств) и способ обойти егэ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Для тех, у кого цель стать рабочим - нормальный вариант начала жизни!