))))))))))Какой же это терракт,если это гениальная операция против террористов хизболы ,которые обстреливают Израиль из Ливана ? Лечись от лжи и ненависти
★★★★★ Отец Народов ★★★★★
Семён Саныч, гениальная обсерация? двое детей погибли.
ООН большинством голосов НЕ разрешил бы евреям востановить древний и библейский Израиль,если бы знали точно что НЕ было древнего и библейского Израиля никогда
хамас и хизбола признаны террористами даже в арабских Египте,Иордании,Бахрейне,Эмиратах,Саудовской Аравии,а также даже в Японии,Канаде,Чехии,Венгрии,Болгарии,Азербайджане,в ЕС и во многих странах мира
У террористов хамас и хизбола детьми считаются до 19 лет,несмотря на то что они с оружием в руках и пуляют ракетами и дронами по Израилю и совершают терракты в Израиле и убивают израильтян и даже мдаденцев и детей