Если пейджер взрывается у пассажира самолёта летящего в США, гибнут все. Это теракт или шалость ?

Кубик Гуру (3459), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Сергей Князьков Просветленный (46734) 3 месяца назад
вся эта история я чистом виде сатанинский терракт
СанычОракул (62129) 3 месяца назад
))))))))))Какой же это терракт,если это гениальная операция против террористов хизболы ,которые обстреливают Израиль из Ливана ? Лечись от лжи и ненависти
Остальные ответы
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (8388) 3 месяца назад
однозначно, теракт
СанычОракул (62129) 3 месяца назад
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (8388) Семён Саныч, гениальная обсерация? двое детей погибли.
СанычОракул (62129) 3 месяца назад
ООН большинством голосов НЕ разрешил бы евреям востановить древний и библейский Израиль,если бы знали точно что НЕ было древнего и библейского Израиля никогда
СанычОракул (62129) 3 месяца назад
хамас и хизбола признаны террористами даже в арабских Египте,Иордании,Бахрейне,Эмиратах,Саудовской Аравии,а также даже в Японии,Канаде,Чехии,Венгрии,Болгарии,Азербайджане,в ЕС и во многих странах мира
СанычОракул (62129) 3 месяца назад
У террористов хамас и хизбола детьми считаются до 19 лет,несмотря на то что они с оружием в руках и пуляют ракетами и дронами по Израилю и совершают терракты в Израиле и убивают израильтян и даже мдаденцев и детей
Бидон Искусственный Интеллект (102707) 3 месяца назад
Если не бывает, всё рассчитанно
КубикГуру (3459) 3 месяца назад
Фукусиму тоже построили на берегу океана, японцы всё рассчитали.
Саныч Оракул (62129) 3 месяца назад
А причём тут сравнение пассажиров самолёта с ТЕРРОРИСТАМИ хизболы,которые обстреливают постоянно Израиль с Ливана и получили по заслугам в ответ ?