Вставляю в рамку этюды масляной краски. Не нужно ведь стекло, да?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117063), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127114) 2 недели назад
Масло под стеклом — моветон и ненужные блики.
Исключение — бронированное стекло в музее, где оно используется в целях защиты экспоната от возможных покушений.
Остальные ответы
Aleks Fisher Мудрец (15073) 2 недели назад
Если не блекующее, хорошо от пыли защищает.