вопрос про обучение

Анна Климовец Климовец Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
я учусь в негосударственном колледже,если я допустим захочу поступить в университет(госуд.)после окончания колледжа,я смогу это сделать?
Голосование за лучший ответ
helper Мастер (1327) 1 месяц назад
Статус колледжа роли не играет
Главное, чтобы у колледжа была аккредитация на все направления
Тогда диплом котируется и является полноценным документом
Поступать в универ можете, ограничений нет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Поступать в вуз сегодня можно по диплому СПО ио аттестату 11 класса. Вот и соображай, что там у тебя на выходе будет...