Хотели бы вы жить в Галактической Империи из Звёздных войн?

Fallen666man666 Мастер (1006), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Мне к примеру очень нравится этот сеттинг, технологическое развитие и я бы не отказался))
Голосование за лучший ответ
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30523) 3 месяца назад
Как избежать российского концлагеря?))
Кирилл СамойленкоПросветленный (21934) 3 месяца назад
Интересное кино...
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30523) Игорь Ольгович, листик подари))
Советский Дед Мыслитель (8836) 3 месяца назад
Империя и прогресс, звучит как что то невозвожное
Александр КошелевОракул (79559) 3 месяца назад
Римская империя тому пример ) - прогресс был огромный и даже в средние века не могли выйти на уровень Римской империи ) .
Сергей Князьков Просветленный (46734) 3 месяца назад
я бы хотел путешествовать на огромном корабле( иои даже иаленьком) в неизведанные дали
Граф Дуку Искусственный Интеллект (201049) 3 месяца назад
В фильме практически не показаны плюсы империи , так что я бы предпочел республику . По крайней мере качество человеческого материала там выше .
Граф Дуку был другого мнения и всячески продвигал имперские взгляды ... ) . А вы прямо как магистр Пло Кун ) .
Александр Кошелев Оракул (79559) 3 месяца назад
В звездной империи нет ) , а вот космо мир там отличный . И полно свободных планет .