Купил колоду таро, вот думаю себе оставить или подарить кому то?

Лихарь Про Просветленный (31102), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59548) 3 месяца назад
Смотря что за колода и будете ли вы на ней работать.
Владислав Гаршин Гуру (2713) 3 месяца назад
нет спасибо. . за перевод стоко отдашь , притом сегодня таро завтра маро .послезавта .. во борща нет? оптом беру...
Аля Благова Мудрец (17375) 3 месяца назад
не вижу покупки
Лихарь ПроПросветленный (31102) 3 месяца назад
так я купил на днях, а забрал только сегодня, потому и не видите.
Аля Благова Мудрец (17375) Гурий Обломов, я ответила себя проверяйте-не других