Здравствуйте. Некоторые каналы стали недоступны, так как закончился договор с правообладателем. Мы продолжаем вести с ним переговоры, но это длительный и сложный процесс, и пока не удалось договориться о продлении контракта.
Мы можем предложить множество альтернатив и постоянно работаем над запуском новых каналов. Схожий контент есть на телеканале «Bollywood»
Разнообразить просмотр можно через наш онлайн кинотеатр, там можно отсортировать сериалы по жанрам и странам. Нужно лишь скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на смартфон, SMART TV или смотреть на сайте
https://kino.tricolor.tv
Там просто показывали мой любимый сериал, королева джанси: отважная и воинственная, где 110 серий, а в интернете я рыла большенство сайтов, там либо с субтитрами и без ру озвучки либо с оч ужасным качеством, можете подсказать сайт с нормальным качеством и озвучкой где можно его посмотреть, и куда делся канал. Заранее спасибо за ответ