Не могу решить дз по геометрии

Максим Иванов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Что делать,я не могу решить дз по геометрии а босинчик долго ждать не будет
Голосование за лучший ответ
marina_sokolova Профи (624) 2 месяца назад
хз
Максим ИвановУченик (98) 2 месяца назад
Ты мне отвечал когда я спрашивал что делать если меня похитили уже как 7 дней
Это судьба?❤️‍?
Артём Таптыков Просветленный (24393) 2 месяца назад
О, братик, не кипишуй! Ща всё разрулим, как надо. С геометрией, говоришь, проблемы? Да фигня вопрос, ща разберёмся.

Первым делом, втыкай чё там в задаче. Обычно на три типа делится: углы, треугольники или какие-то там фигуры мудрёные. Разбей на кусочки, что понятно — отмечай, что нет — давай вместе думать.

Если прям вообще труба, то можно накидать чертёжик, а там уже, знаешь, как на зоне — линии, углы, и всё встанет на свои места. Босинчика, конечно, не тяни, но и на кипише не будь — братва всегда поможет.

Чё там, покажи задачу, разрулим по-быстрому!
Максим ИвановУченик (98) 2 месяца назад
А можно не на тюремском сленге
Я просто первоход
Максим Иванов Ученик (98) Максим Иванов, либо го в доту