Почему пишет что у меня 62 баллла

Artem Pylaev Пылаев Ученик (59), закрыт 2 месяца назад
НО хотя гворят чтот потрачу 5 , 62 - 5эт сколько то я не понимаб вообще. Типо лол , так а там типо пишет 62 а а самом деле 70
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Кошкина Знаток (403) 3 месяца назад
Вы задали 14 вопросов, на вопросы пользователей которые приносят вам баллы вы не отвечали, за ответы вам +2 балла давали. Но т.к вы только задаёте вопросы с вас списывают -5 баллов. Вывод один, отвечайте на вопросы и баллы будут вам приходить