У меня в подъезде завелась кошка с маленькими котятами. Что делать?

Егор Полунин Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Шахматов Ученик (173) 2 месяца назад
Отдать в риют или пока взять себе
хзхз Профи (730) 2 месяца назад
забери себе,или покорми
Данил Романович Профи (560) 2 месяца назад
Егор,можешь в местные тг каналы выставить объявление мол « отдам в хорошие руки»
hyhh ikiij Ученик (186) 2 месяца назад
Купить презервативы
Брамби Просветленный (20224) 2 месяца назад
Сфоткать и везде развесить объявления. Во всех соц. сетях где сидишь
Оч чёрная кошка Высший разум (446766) 2 месяца назад
Связаться с волонтёрами или приютом. У меня кот из приюта в который попал из питерской парадной вместе с двумя сестричками.