Что будет если я прогулял 1 пару и не предоставил справку, а также не отработал её

Dima Titov Ученик (237), открыт 2 недели назад
Что будет если я прогулял 1 пару (практическое занятие) и не предоставил справку, а также не отработал её
1 ответ
Илон Маск Мастер (2477) 2 недели назад
С другой группой отработай. Либо забей
Dima TitovУченик (237) 2 недели назад
А если отработку не назначат и я сам не попрошу отработать, могут отчислить? (Я просто 1 курс)
Илон Маск Мастер (2477) Dima Titov, нее, я за 5 лет института напрогуливал и диплом на отлично защитил. Ты главное учись, тебя заставлять никто не будет, ходи там, по многу то конечно не упускай