Что случилось с однополыми браками после 2 августа 2014

Иван Зайцев Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Все знают что в россии однополые браки запретили 2 августа 2014 года. Но что случилось с теми браками которые были до этого?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347223) 2 месяца назад
окстись окаянный. В РФ всегда разрешались только браки мужчины и женщины
Неизвестно Искусственный Интеллект (221492) 2 месяца назад
Кто все знают ту хрень, которую ты написал?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121240) 2 месяца назад
НЕ БЫЛО и до этого однополых браков в россии и тем более в СССР. Во всех семейных кодексах РФ и СССР указывалась семья как союз мужчины и женщины