Какой проект, который мог бы быть более Высще по статусу? Чем этот проект , ответ майл ру??

iCtV Гуру (4140), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ban Kai Знаток (384) 3 месяца назад
Xvideos
Expos1torМыслитель (9840) 3 месяца назад
Великий и уникальный, есть подсайты подпроекты его, а есть чуть менее статусные проекты например xnxx но все равно они намного выше по статусу чем мыло, и более уважаемые
Остальные ответы
Забанен на 6 дней, не пишите комменты Просветленный (36350) 3 месяца назад
Ему нет замены
iCtVГуру (4140) 3 месяца назад
И ответ майл ру правит сейчас Миром да??
iCtV, каким Миром ?... на всех нормальных форумах, других, такого беспредела НЕТ, нет столько ботов и спамеров, нигде, кроме как здесь